S-1335J31-M5T1U3
IC REG LINEAR 3.1V 150MA SOT23-5
Número da pe?a NOVA:
15-37572-S-1335J31-M5T1U3
Número da pe?a do fabricante:
S-1335J31-M5T1U3
Embalagem padr?o:
3,000
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 150mA SOT-23-5
More Information
CategoriaPMIC - Reguladores de Tensão - Linear
FabricanteABLIC U.S.A. Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOT-23-5
Número do produto base S-1335
SeriesS-1335
Número de reguladores1
Tensão - Saída (Mín/Fixa) 3.1V
Tensão - Saída (Máx.)-
Queda de Tensão (Máx.) 0.103V @ 100mA
PSRR 80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Recursos de proteçãoOvercurrent, Soft-Start
Pacote / EstojoSC-74A, SOT-753
Atual - Quiescente (Iq)1 µA
Corrente - Fornecimento (Máx) 54 µA
Recursos de controleHabilitar
Configuração de saídaPositive
Tipo de saída Fixed
Tensão - Entrada (Máx.)5.5V
Atual - Saída 150mA