S-1317A25-M5T1U4
IC REG LINEAR 2.5V 100MA SOT23-5
Número da pe?a NOVA:
15-45243-S-1317A25-M5T1U4
Número da pe?a do fabricante:
S-1317A25-M5T1U4
Embalagem padr?o:
3,000
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 100mA SOT-23-5
More Information
CategoriaPMIC - Reguladores de Tensão - Linear
FabricanteABLIC U.S.A. Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOT-23-5
Número do produto base S-1317
SeriesS-1317
Número de reguladores1
Tensão - Saída (Mín/Fixa) 2.5V
Tensão - Saída (Máx.)-
Queda de Tensão (Máx.) 0.03V @ 10mA
PSRR -
Recursos de proteçãoOver Current
Pacote / EstojoSC-74A, SOT-753
Atual - Quiescente (Iq)530 nA
Recursos de controle-
Configuração de saídaPositive
Tipo de saída Fixed
Tensão - Entrada (Máx.)5.5V
Atual - Saída 100mA