S-13A1C33-U5T1U3
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT89-5
Número da pe?a NOVA:
15-41368-S-13A1C33-U5T1U3
Número da pe?a do fabricante:
S-13A1C33-U5T1U3
Embalagem padr?o:
1,000
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1A SOT-89-5
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOT-89-5
Número de reguladores1
Tensão - Saída (Mín/Fixa) 3.3V
Tensão - Saída (Máx.)-
Queda de Tensão (Máx.) 0.1V @ 300mA
PSRR 60dB (1kHz)
Recursos de proteçãoInrush Current Limit, Over Current, Thermal Shutdown
Pacote / EstojoSOT-89-5/6
Tipo de saída Fixed
Tensão - Entrada (Máx.)5.5V
Atual - Saída 1A