TLS810B1EJV33XUMA1
IC REG LIN 3.3V 100MA 8DSO E-PAD
Número da pe?a NOVA:
15-48461-TLS810B1EJV33XUMA1
Número da pe?a do fabricante:
TLS810B1EJV33XUMA1
Embalagem padr?o:
2,500
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 100mA PG-DSO-8
More Information
CategoriaPMIC - Reguladores de Tensão - Linear
FabricanteInfineon Technologies
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor PG-DSO-8
Número do produto base TLS810
SeriesAutomotive, AEC-Q100, OPTIREG™
Número de reguladores1
Tensão - Saída (Mín/Fixa) 3.3V
Tensão - Saída (Máx.)-
Queda de Tensão (Máx.) 0.65V @ 100mA
PSRR 60dB (100Hz)
Recursos de proteçãoOver Current, Over Temperature
Pacote / Estojo8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Atual - Quiescente (Iq)10 µA
Corrente - Fornecimento (Máx) 15 µA
Recursos de controleHabilitar
Configuração de saídaPositive
Tipo de saída Fixed
Tensão - Entrada (Máx.)42V
Atual - Saída 100mA