S-817A33ANB-CUWT1U
IC REG LINEAR 3.3V 50MA SC82AB
Número da pe?a NOVA:
15-41087-S-817A33ANB-CUWT1U
Número da pe?a do fabricante:
S-817A33ANB-CUWT1U
Embalagem padr?o:
3,000
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 50mA SC-82AB
More Information
CategoriaPMIC - Reguladores de Tensão - Linear
FabricanteABLIC U.S.A. Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SC-82AB
Número do produto base S-817
SeriesS-817
Número de reguladores1
Tensão - Saída (Mín/Fixa) 3.3V
Tensão - Saída (Máx.)-
Queda de Tensão (Máx.) 0.41V @ 10mA
PSRR -
Recursos de proteçãoShort Circuit
Pacote / EstojoSC-82A, SOT-343
Atual - Quiescente (Iq)2.5 µA
Recursos de controle-
Configuração de saídaPositive
Tipo de saída Fixed
Tensão - Entrada (Máx.)10V
Atual - Saída 50mA