FAN23SV10MAMPX
IC REG BUCK ADJ 10A 34PQFN
Número da pe?a NOVA:
344-3069912-FAN23SV10MAMPX
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
FAN23SV10MAMPX
Embalagem padr?o:
3,000
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 1 Output 10A 34-PowerTFQFN
More Information
CategoriaPMIC - Reguladores de Tensão - Reguladores de Chaveamento DC DC
Package case 34-PowerTFQFN
Fabricanteonsemi
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Função Step-Down
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 34-PQFN (5.5x5)
Número do produto base FAN23SV10
Configuração de saídaPositive
Tipo de saída Adjustable
Tensão - Entrada (Min)7V
Tensão - Entrada (Máx.)18V
Tensão - Saída (Mín/Fixa) 0.6V
Tensão - Saída (Máx.) 5.5V
Atual - Saída 10A
Retificador SíncronoYes
TopologiaBuck
Frequência - Comutação 200kHz ~ 1.5MHz