LMR14006XDDCT
IC REG BUCK ADJ 600MA TSOT23-6
Número da pe?a NOVA:
344-3011757-LMR14006XDDCT
Número da pe?a do fabricante:
LMR14006XDDCT
Embalagem padr?o:
250
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.765V 1 Output 600mA SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Função Step-Down
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de saída Adjustable
Tensão - Entrada (Min)4V
Tensão - Entrada (Máx.)40V
Tensão - Saída (Mín/Fixa) 0.765V
Tensão - Saída (Máx.) 38.4V
Atual - Saída 600mA
Retificador SíncronoNo
TopologiaBuck
Frequência - Comutação 1.1MHz