LTC3204EDC-3.3#TRMPBF
IC REG CHARG PUMP 3.3V 50MA 6DFN
Número da pe?a NOVA:
344-2944978-LTC3204EDC-3.3#TRMPBF
Número da pe?a do fabricante:
LTC3204EDC-3.3#TRMPBF
Embalagem padr?o:
500
Charge Pump Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 50mA 6-WFDFN Exposed Pad
More Information
CategoriaPMIC - Reguladores de Tensão - Reguladores de Chaveamento DC DC
Package case 6-WFDFN Exposed Pad
FabricanteAnalog Devices Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Função Step-Up
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 6-DFN (2x2)
Número do produto base LTC3204
Configuração de saídaPositive
Tipo de saída Fixed
Tensão - Entrada (Min)1.8V
Tensão - Entrada (Máx.)4.5V
Tensão - Saída (Mín/Fixa) 3.3V
Tensão - Saída (Máx.) -
Atual - Saída 50mA
Retificador SíncronoNo
TopologiaCharge Pump
Frequência - Comutação 1.2MHz