XC9282B12E0R-G
HISAT-COT CONTROL EXTREMELY SMAL
Número da pe?a NOVA:
344-3033304-XC9282B12E0R-G
Número da pe?a do fabricante:
XC9282B12E0R-G
Embalagem padr?o:
5,000
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 600mA 5-XFBGA, WLBGA
More Information
CategoriaPMIC - Reguladores de Tensão - Reguladores de Chaveamento DC DC
Package case 5-XFBGA, WLBGA
Função Step-Down
Temperatura de operação -40°C ~ 105°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 5-WLP-06 (0.88x0.96)
Número do produto base XC9282
Configuração de saídaPositive
Tipo de saída Fixed
Tensão - Entrada (Min)2.5V
Tensão - Entrada (Máx.)5.5V
Tensão - Saída (Mín/Fixa) 1.2V
Tensão - Saída (Máx.) -
Atual - Saída 600mA
Retificador SíncronoYes
TopologiaBuck
Frequência - Comutação 6MHz