ADP1110AN-3.3
UPWR, STEP-UP/DOWN SWITCHING REG
Número da pe?a NOVA:
344-2955460-ADP1110AN-3.3
Número da pe?a do fabricante:
ADP1110AN-3.3
Embalagem padr?o:
1
Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output - 8-DIP (0.300", 7.62mm)
More Information
CategoriaPMIC - Reguladores de Tensão - Reguladores de Chaveamento DC DC
Package case 8-DIP (0.300", 7.62mm)
FabricanteAnalog Devices Inc.
RoHS 1
Função Step-Up/Step-Down
Temperatura de operação -
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote de dispositivos do fornecedor 8-PDIP
Configuração de saídaPositive
Tipo de saída Fixed
Tensão - Entrada (Min)1V
Tensão - Entrada (Máx.)30V
Tensão - Saída (Mín/Fixa) 3.3V
Tensão - Saída (Máx.) -
Atual - Saída -
Retificador SíncronoNo
TopologiaBuck-Boost
Frequência - Comutação 70kHz