ADP1073AR-12
UPOWER DC-DC CONVERTER FIXED 12V
Número da pe?a NOVA:
344-2955475-ADP1073AR-12
Número da pe?a do fabricante:
ADP1073AR-12
Embalagem padr?o:
1
Ficha técnica:
Buck-Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output - 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
More Information
CategoriaPMIC - Reguladores de Tensão - Reguladores de Chaveamento DC DC
Package case 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
FabricanteAnalog Devices Inc.
RoHS 1
Função Step-Up/Step-Down
Temperatura de operação -
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 8-SOIC
Configuração de saídaPositive
Tipo de saída Fixed
Tensão - Entrada (Min)1V
Tensão - Entrada (Máx.)30V
Tensão - Saída (Mín/Fixa) 12V
Tensão - Saída (Máx.) -
Atual - Saída -
Retificador SíncronoNo
TopologiaBuck-Boost
Frequência - Comutação 19kHz