ISL9111AEH33Z-T
IC REG BOOST 3.3V 800MA SOT23-6
Número da pe?a NOVA:
344-3056041-ISL9111AEH33Z-T
Número da pe?a do fabricante:
ISL9111AEH33Z-T
Embalagem padr?o:
3,000
Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 800mA (Switch) SOT-23-6
More Information
CategoriaPMIC - Reguladores de Tensão - Reguladores de Chaveamento DC DC
Package case SOT-23-6
FabricanteRenesas Electronics America Inc
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Função Step-Up
Temperatura de operação -20°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 6-SOT
Número do produto base ISL9111
Configuração de saídaPositive
Tipo de saída Fixed
Tensão - Entrada (Min)0.6V
Tensão - Entrada (Máx.)3.1V
Tensão - Saída (Mín/Fixa) 3.3V
Tensão - Saída (Máx.) -
Atual - Saída 800mA (Switch)
Retificador SíncronoYes
TopologiaBoost
Frequência - Comutação 1.2MHz