TS30013-M033QFNR
IC REG BUCK 3.3V 3A 16QFN
Número da pe?a NOVA:
344-2988488-TS30013-M033QFNR
Número da pe?a do fabricante:
TS30013-M033QFNR
Embalagem padr?o:
3,300
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 3A 16-VFQFN Exposed Pad
More Information
CategoriaPMIC - Reguladores de Tensão - Reguladores de Chaveamento DC DC
Package case 16-VFQFN Exposed Pad
FabricanteSemtech Corporation
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Função Step-Down
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 16-QFN (3x3)
Número do produto base TS30013
Configuração de saídaPositive
Tipo de saída Fixed
Tensão - Entrada (Min)4.5V
Tensão - Entrada (Máx.)18V
Tensão - Saída (Mín/Fixa) 3.3V
Tensão - Saída (Máx.) -
Atual - Saída 3A
Retificador SíncronoYes
TopologiaBuck
Frequência - Comutação 1MHz