MAX1837ETT33+T
IC REG BUCK 3.3V 250MA 6TDFN
Número da pe?a NOVA:
344-3078146-MAX1837ETT33+T
Número da pe?a do fabricante:
MAX1837ETT33+T
Embalagem padr?o:
2,500
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 250mA 6-WDFN Exposed Pad
More Information
CategoriaPMIC - Reguladores de Tensão - Reguladores de Chaveamento DC DC
Package case 6-WDFN Exposed Pad
FabricanteAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Função Step-Down
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 6-TDFN (3x3)
Número do produto base MAX1837
Configuração de saídaPositive
Tipo de saída Fixed
Tensão - Entrada (Min)4.5V
Tensão - Entrada (Máx.)24V
Tensão - Saída (Mín/Fixa) 3.3V
Tensão - Saída (Máx.) -
Atual - Saída 250mA