XC9258B33CER-G
1A COT CONTROL SYNCHRONOUS STEP-
Número da pe?a NOVA:
344-2944527-XC9258B33CER-G
Número da pe?a do fabricante:
XC9258B33CER-G
Embalagem padr?o:
3,000
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1A 6-UFDFN Exposed Pad
More Information
CategoriaPMIC - Reguladores de Tensão - Reguladores de Chaveamento DC DC
Package case 6-UFDFN Exposed Pad
Função Step-Down
Temperatura de operação -40°C ~ 105°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor 6-USPC (1.8x2)
Número do produto base XC9258
Configuração de saídaPositive
Tipo de saída Fixed
Tensão - Entrada (Min)2.5V
Tensão - Entrada (Máx.)5.5V
Tensão - Saída (Mín/Fixa) 3.3V
Tensão - Saída (Máx.) -
Atual - Saída 1A
Retificador SíncronoYes
TopologiaBuck
Frequência - Comutação 1.2MHz