LM4128BMF-2.5/NOPB
IC VREF SERIES 0.2% SOT23-5
Número da pe?a NOVA:
110-830651-LM4128BMF-2.5/NOPB
Número da pe?a do fabricante:
LM4128BMF-2.5/NOPB
Embalagem padr?o:
1,000
Series Voltage Reference IC Fixed 2.5V V ±0.2% 20 mA SOT-23-5
More Information
CategoriaPMIC - Referência de Tensão
FabricanteTexas Instruments
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor SOT-23-5
Número do produto base LM4128
Tipo de referênciaSeries
Tensão - Saída (Mín/Fixa)2.5V
Tolerância±0.2%
Coeficiente de temperatura75ppm/°C
Ruído - 0,1 Hz a 10 Hz275µVp-p
Ruído - 10Hz a 10kHz-
Tensão - Entrada2.9V ~ 5.5V
Atual - Fornecimento100µA
Tipo de saída Fixed
Atual - Saída 20 mA