VN5E025AJTR-E
IC PWR SWTCH N-CHAN 1:1 PWRSSO12
Número da pe?a NOVA:
12-223376-VN5E025AJTR-E
Número da pe?a do fabricante:
VN5E025AJTR-E
Embalagem padr?o:
2,500
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 43A PowerSSO-12™
More Information
CategoriaPMIC - Chaves de Distribuição de Energia, Drivers de Carga
FabricanteSTMicroelectronics
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
SeriesVIPower™
Tipo de interruptorGeneral Purpose
Tensão - Carga4.5V ~ 28V
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)Not Required
Interface On/Off
Pacote / EstojoPowerSSO-12
Temperatura de operação -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor PowerSSO-12™
Número do produto base VN5E025
Tipo de entradaNon-Inverting
Rds On (Tipo) 25mOhm (Max)
Proteção contra falhasCurrent Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
Corrente - Saída (Máx.) 43A