VND5T100LAJTR-E
IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO12
Número da pe?a NOVA:
12-223081-VND5T100LAJTR-E
Número da pe?a do fabricante:
VND5T100LAJTR-E
Embalagem padr?o:
2,500
Power Switch/Driver 1:1 N-Channel 16A PowerSSO-12
EmbalagemTape & Reel (TR)
SeriesAutomotive, AEC-Q100, VIPOWER™
Tipo de interruptorGeneral Purpose
Tensão - Carga8V ~ 36V
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)Not Required
Interface On/Off
Pacote / Estojo12-LSOP (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Temperatura de operação -40°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montagemSurface Mount
Pacote de dispositivos do fornecedor PowerSSO-12
Número do produto base VND5T100
Tipo de entradaNon-Inverting
Rds On (Tipo) 100mOhm
Proteção contra falhasCurrent Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature
Corrente - Saída (Máx.) 16A