KC2520Z24.5760C15XXK
XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
Número da pe?a NOVA:
289-1952727-KC2520Z24.5760C15XXK
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
KC2520Z24.5760C15XXK
Embalagem padr?o:
2,000
24.576 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71V ~ 3.63V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
Categoriaosciladores
FabricanteKyocera AVX
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Função Standby (Power Down)
Temperatura de operação -40°C ~ 105°C
Tipo de montagemSurface Mount
ressonador baseCrystal
Largura de Banda Espalhada do Espectro-
Atual - Fornecimento (Desativar) (Máx) 5µA
Estabilidade de frequência±30ppm
Series KC2520Z
TipoXO (Standard)
Tensão - Fornecimento1.71V ~ 3.63V
Faixa de tração absoluta (APR)-
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.031" (0.80mm)
Saída CMOS
Corrente - Fornecimento (Máx) 7.3mA
Frequência 24.576 MHz