ASTMLPA-18-125.000MHZ-EJ-E-T
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVCMOS
Número da pe?a NOVA:
289-1949505-ASTMLPA-18-125.000MHZ-EJ-E-T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ASTMLPA-18-125.000MHZ-EJ-E-T
Embalagem padr?o:
1,000
125 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
Categoriaosciladores
FabricanteAbracon LLC
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Função Enable/Disable
Temperatura de operação -20°C ~ 70°C
Tipo de montagemSurface Mount
ressonador baseMEMS
Atual - Fornecimento (Desativar) (Máx) 4mA
Estabilidade de frequência±20ppm
Series ASTMLP
TipoXO (Standard)
Tensão - Fornecimento1.8V
Faixa de tração absoluta (APR)-
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.031" (0.80mm)
Saída LVCMOS
Corrente - Fornecimento (Máx) 5.6mA
Frequência 125 MHz