KC2520Z22.5792C1KX00
XTAL OSC XO 22.5792MHZ CMOS SMD
Número da pe?a NOVA:
289-1951698-KC2520Z22.5792C1KX00
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
KC2520Z22.5792C1KX00
Embalagem padr?o:
2,000
22.5792 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 1.71V ~ 3.63V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
Categoriaosciladores
FabricanteKyocera AVX
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Função Standby (Power Down)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
ressonador baseCrystal
Largura de Banda Espalhada do Espectro-
Atual - Fornecimento (Desativar) (Máx) 5µA
Estabilidade de frequência±20ppm
Series KC2520Z
TipoXO (Standard)
Tensão - Fornecimento1.71V ~ 3.63V
Faixa de tração absoluta (APR)-
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.031" (0.80mm)
Saída CMOS
Corrente - Fornecimento (Máx) 7.3mA
Frequência 22.5792 MHz