XLL726250.000000I
XTAL OSC XO 250.0000MHZ LVDS SMD
Número da pe?a NOVA:
289-1965801-XLL726250.000000I
Número da pe?a do fabricante:
XLL726250.000000I
Embalagem padr?o:
100
250 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
More Information
Categoriaosciladores
FabricanteRenesas Electronics America Inc
RoHS 1
Função Enable/Disable
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base XLL726
ressonador baseCrystal
Atual - Fornecimento (Desativar) (Máx) -
Estabilidade de frequência±25ppm