ASFLMB-120.000MHZ-XY-T
MEMS OSC XO 120.0000MHZ LVCMOS
Número da pe?a NOVA:
289-1952743-ASFLMB-120.000MHZ-XY-T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ASFLMB-120.000MHZ-XY-T
Embalagem padr?o:
1,000
120 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
Categoriaosciladores
FabricanteAbracon LLC
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Função Standby (Power Down)
Temperatura de operação -40°C ~ 105°C
Tipo de montagemSurface Mount
ressonador baseMEMS
Atual - Fornecimento (Desativar) (Máx) 15µA
Estabilidade de frequência±10ppm
Series ASFLMB, Pure Silicon™
TipoXO (Standard)
Tensão - Fornecimento1.8V ~ 3.3V
Faixa de tração absoluta (APR)-
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.035" (0.90mm)
Saída LVCMOS
Corrente - Fornecimento (Máx) 16mA
Frequência 120 MHz