EC5625ETTTS-12.000M TR
OSC XO 12MHZ 3.3V CMOS SMD
Número da pe?a NOVA:
289-1952729-EC5625ETTTS-12.000M TR
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
EC5625ETTTS-12.000M TR
Embalagem padr?o:
1,000
12 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
Categoriaosciladores
FabricanteEcliptek
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Função Enable/Disable
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
ressonador baseCrystal
Largura de Banda Espalhada do Espectro-
Atual - Fornecimento (Desativar) (Máx) 10µA
Estabilidade de frequência±25ppm
Series EC56
TipoXO (Standard)
Tensão - Fornecimento3.3V
Faixa de tração absoluta (APR)-
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.039" (1.00mm)
Saída LVCMOS
Corrente - Fornecimento (Máx) 6mA
Frequência 12 MHz