636L3I040M00000
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS TTL
Número da pe?a NOVA:
289-1960382-636L3I040M00000
Número da pe?a do fabricante:
636L3I040M00000
Embalagem padr?o:
1,000
40 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
Categoriaosciladores
FabricanteCTS-Frequency Controls
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Função Enable/Disable
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
ressonador baseCrystal
Atual - Fornecimento (Desativar) (Máx) 10µA
Estabilidade de frequência±50ppm
Series 636
TipoXO (Standard)
Tensão - Fornecimento3.3V
Faixa de tração absoluta (APR)-
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.051" (1.30mm)
Saída HCMOS, TTL
Corrente - Fornecimento (Máx) 25mA
Frequência 40 MHz