ASFL1-50.000MHZ-ER-T
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
Número da pe?a NOVA:
289-2053800-ASFL1-50.000MHZ-ER-T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ASFL1-50.000MHZ-ER-T
Embalagem padr?o:
1,000
50 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
Categoriaosciladores
FabricanteAbracon LLC
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Função Enable/Disable
Temperatura de operação -20°C ~ 70°C
Tipo de montagemSurface Mount
ressonador baseCrystal
Atual - Fornecimento (Desativar) (Máx) 10µA
Estabilidade de frequência±25ppm
Series ASFL1
TipoXO (Standard)
Tensão - Fornecimento3.3V
Faixa de tração absoluta (APR)-
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.051" (1.30mm)
Saída HCMOS, TTL
Corrente - Fornecimento (Máx) 45mA
Frequência 50 MHz