ASDMB-20.000MHZ-LY-T
MEMS OSC XO 20.0000MHZ LVCMOS
Número da pe?a NOVA:
289-2074915-ASDMB-20.000MHZ-LY-T
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
ASDMB-20.000MHZ-LY-T
Embalagem padr?o:
1,000
20 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
Categoriaosciladores
FabricanteAbracon LLC
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Função Standby (Power Down)
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
ressonador baseMEMS
Atual - Fornecimento (Desativar) (Máx) 15µA
Estabilidade de frequência±10ppm
Series ASDMB, Pure Silicon™
TipoXO (Standard)
Tensão - Fornecimento1.8V ~ 3.3V
Faixa de tração absoluta (APR)-
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.035" (0.90mm)
Saída LVCMOS
Corrente - Fornecimento (Máx) 16mA
Frequência 20 MHz