NT5032BA-19.2M-NSC5118F
XTAL OSC TCXO 19.2000MHZ CMOS
Número da pe?a NOVA:
289-1953380-NT5032BA-19.2M-NSC5118F
Número da pe?a do fabricante:
NT5032BA-19.2M-NSC5118F
Embalagem padr?o:
100
19.2 MHz VCTCXO CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
More Information
Categoriaosciladores
FabricanteNDK America, Inc.
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Função Enable/Disable
Temperatura de operação -40°C ~ 105°C
Tipo de montagemSurface Mount
ressonador baseCrystal
Largura de Banda Espalhada do Espectro-
Atual - Fornecimento (Desativar) (Máx) -
Estabilidade de frequência±4.6ppm
Series NT5032BA
TipoVCTCXO
Tensão - Fornecimento3.3V
Faixa de tração absoluta (APR)-
Pacote / Estojo10-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.083" (2.10mm)
Saída CMOS
Corrente - Fornecimento (Máx) 6mA
Frequência 19.2 MHz