531BC250M000DG
XTAL OSC XO 250.0000MHZ LVDS SMD
Número da pe?a NOVA:
289-1958757-531BC250M000DG
Número da pe?a do fabricante:
531BC250M000DG
Embalagem padr?o:
50
250 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
More Information
Categoriaosciladores
FabricanteSkyworks Solutions Inc.
RoHS 1
Função Enable/Disable
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base SI531
ressonador baseCrystal
Largura de Banda Espalhada do Espectro-
Atual - Fornecimento (Desativar) (Máx) 75mA
Estabilidade de frequência±7ppm
Series Si531
TipoXO (Standard)
Tensão - Fornecimento3.3V
Faixa de tração absoluta (APR)-
Pacote / Estojo6-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.071" (1.80mm)
Saída LVDS
Corrente - Fornecimento (Máx) 98mA
Frequência 250 MHz