T100F-020.0M
XTAL OSC TCXO 20.0000MHZ LVCMOS
Número da pe?a NOVA:
289-1899786-T100F-020.0M
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
T100F-020.0M
Embalagem padr?o:
250
Ficha técnica:
20 MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
More Information
Categoriaosciladores
FabricanteConnor Winfield
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Função Enable/Disable
Temperatura de operação 0°C ~ 70°C