T604-020.0M
XTAL OSC VCTCXO 20.0000MHZ LVCMO
Número da pe?a NOVA:
289-1952850-T604-020.0M
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
T604-020.0M
Embalagem padr?o:
250
Ficha técnica:
20 MHz VCTCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
More Information
Categoriaosciladores
FabricanteConnor Winfield
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Função Enable/Disable
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
ressonador baseCrystal
Atual - Fornecimento (Desativar) (Máx) -
Estabilidade de frequência±280ppb
Series T
TipoVCTCXO
Tensão - Fornecimento3.3V
Faixa de tração absoluta (APR)-
Pacote / Estojo10-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.079" (2.00mm)
Saída LVCMOS
Corrente - Fornecimento (Máx) 6mA
Frequência 20 MHz