540DAA156M250BBG
XTAL OSC XO 156.250 MHZ CML
Número da pe?a NOVA:
289-1946489-540DAA156M250BBG
Número da pe?a do fabricante:
540DAA156M250BBG
Embalagem padr?o:
50
156.25 MHz XO (Standard) CML Oscillator 1.8V, 2.5V, 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
More Information
Categoriaosciladores
FabricanteSkyworks Solutions Inc.
RoHS 1
Função Enable/Disable
Temperatura de operação -40°C ~ 85°C
Tipo de montagemSurface Mount
Número do produto base SI540
ressonador baseCrystal
Largura de Banda Espalhada do Espectro-
Atual - Fornecimento (Desativar) (Máx) 100mA
Estabilidade de frequência±20ppm
Series Ultra™ Si540
TipoXO (Standard)
Tensão - Fornecimento1.8V, 2.5V, 3.3V
Faixa de tração absoluta (APR)-
Pacote / Estojo6-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.052" (1.33mm)
Saída CML
Corrente - Fornecimento (Máx) 111mA
Frequência 156.25 MHz