OXETGCJANF-12.288000
XTAL OSC XO 12.2880MHZ CMOS SMD
Número da pe?a NOVA:
289-1947283-OXETGCJANF-12.288000
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
OXETGCJANF-12.288000
Embalagem padr?o:
500
12.288 MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
More Information
Categoriaosciladores
FabricanteTaitien
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
Função Enable/Disable
Temperatura de operação -20°C ~ 70°C
Tipo de montagemSurface Mount
ressonador baseCrystal
Atual - Fornecimento (Desativar) (Máx) -
Estabilidade de frequência±50ppm
Series OX
TipoXO (Standard)
Tensão - Fornecimento3.3V
Faixa de tração absoluta (APR)-
Pacote / Estojo4-SMD, No Lead
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.043" (1.10mm)
Saída CMOS
Corrente - Fornecimento (Máx) 10mA
Frequência 12.288 MHz