MC22FF331J-F
CAP MICA 330PF 5% 1KV 2220
Número da pe?a NOVA:
69-298741-MC22FF331J-F
Número da pe?a do fabricante:
MC22FF331J-F
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
330 pF Mica Capacitor 1 kV 2220 (5750 Metric)
SeriesMC
Capacitância330 pF
Pacote / Estojo2220 (5750 Metric)
Tamanho / Dimensão0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.157" (4.00mm)