CD15ED360GO3F
CAP MICA 36PF 2% 500V RADIAL
Número da pe?a NOVA:
69-317866-CD15ED360GO3F
Número da pe?a do fabricante:
CD15ED360GO3F
Embalagem padr?o:
100
36 pF Mica Capacitor 500 V Radial
SeriesCD15
Capacitância36 pF
Pacote / EstojoRadial
Tamanho / Dimensão0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.358" (9.10mm)