CD15CD100DO3
CAP MICA 10PF 0.5PF 500V RADIAL
Número da pe?a NOVA:
69-298803-CD15CD100DO3
Número da pe?a do fabricante:
CD15CD100DO3
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
10 pF Mica Capacitor 500 V Radial
More Information
CategoriaCapacitores de mica e PTFE
FabricanteCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SeriesCD15
Capacitância10 pF
Pacote / EstojoRadial
Tamanho / Dimensão0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.358" (9.10mm)