MC12FD560J-F
CAP MICA 56PF 5% 500V 1210
Número da pe?a NOVA:
69-298557-MC12FD560J-F
Número da pe?a do fabricante:
MC12FD560J-F
Ficha técnica:
56 pF Mica Capacitor 500 V 1210 (3225 Metric)
SeriesMC
Capacitância56 pF
Pacote / Estojo1210 (3225 Metric)
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.079" (2.00mm)