MC12FA121J-F
CAP MICA 120PF 5% 100V 1210
Número da pe?a NOVA:
69-298993-MC12FA121J-F
Número da pe?a do fabricante:
MC12FA121J-F
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
120 pF Mica Capacitor 100 V 1210 (3225 Metric)
More Information
CategoriaCapacitores de mica e PTFE
FabricanteCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SeriesMC
Capacitância120 pF
Pacote / Estojo1210 (3225 Metric)
Tamanho / Dimensão0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.079" (2.00mm)