CD17FD181JO3F
CAP MICA 180PF 5% 500V RADIAL
Número da pe?a NOVA:
69-318193-CD17FD181JO3F
Número da pe?a do fabricante:
CD17FD181JO3F
Embalagem padr?o:
100
180 pF Mica Capacitor 500 V Radial
RoHS 1
SeriesCD17
Capacitância180 pF
Pacote / EstojoRadial
Tamanho / Dimensão0.461" L x 0.189" W (11.70mm x 4.80mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.370" (9.40mm)