CDV16FF121JO3F
CAP MICA 120PF 5% 1KV RADIAL
Número da pe?a NOVA:
69-298797-CDV16FF121JO3F
Número da pe?a do fabricante:
CDV16FF121JO3F
Embalagem padr?o:
50
120 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
More Information
CategoriaCapacitores de mica e PTFE
FabricanteCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SeriesCDV16
Capacitância120 pF
Pacote / EstojoRadial
Tamanho / Dimensão0.429" L x 0.150" W (10.90mm x 3.80mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.461" (11.70mm)