CD17FD121JO3F
CAP MICA 120PF 5% 500V RADIAL
Número da pe?a NOVA:
69-299060-CD17FD121JO3F
Número da pe?a do fabricante:
CD17FD121JO3F
Embalagem padr?o:
100
120 pF Mica Capacitor 500 V Radial
RoHS 1
SeriesCD17
Capacitância120 pF
Pacote / EstojoRadial
Tamanho / Dimensão0.461" L x 0.181" W (11.70mm x 4.60mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.370" (9.40mm)