MC18FD101J-F
CAP MICA 100PF 5% 500V 1812
Número da pe?a NOVA:
69-298685-MC18FD101J-F
Número da pe?a do fabricante:
MC18FD101J-F
Ficha técnica:
100 pF Mica Capacitor 500 V 1812 (4532 Metric)
SeriesMC
Capacitância100 pF
Pacote / Estojo1812 (4532 Metric)
Tamanho / Dimensão0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.079" (2.00mm)