CD16FD221JO3F
CAP MICA 220PF 5% 500V RADIAL
Número da pe?a NOVA:
69-298473-CD16FD221JO3F
Número da pe?a do fabricante:
CD16FD221JO3F
Embalagem padr?o:
50
220 pF Mica Capacitor 500 V Radial
RoHS 1
SeriesCD16
Capacitância220 pF
Pacote / EstojoRadial
Tamanho / Dimensão0.429" L x 0.150" W (10.90mm x 3.80mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.461" (11.70mm)