CD15ED220JO3
CAP MICA 22PF 5% 500V RADIAL
Número da pe?a NOVA:
69-298361-CD15ED220JO3
Número da pe?a do fabricante:
CD15ED220JO3
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
22 pF Mica Capacitor 500 V Radial
More Information
CategoriaCapacitores de mica e PTFE
FabricanteCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SeriesCD15
Capacitância22 pF
Pacote / EstojoRadial
Tamanho / Dimensão0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.358" (9.10mm)