MC18FA471J-F
CAP MICA 470PF 5% 100V 1812
Número da pe?a NOVA:
69-298510-MC18FA471J-F
Número da pe?a do fabricante:
MC18FA471J-F
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
470 pF Mica Capacitor 100 V 1812 (4532 Metric)
More Information
CategoriaCapacitores de mica e PTFE
FabricanteCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SeriesMC
Capacitância470 pF
Pacote / Estojo1812 (4532 Metric)
Tamanho / Dimensão0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.079" (2.00mm)