CD15FD181JO3
CAP MICA 180PF 5% 500V RADIAL
Número da pe?a NOVA:
69-298811-CD15FD181JO3
Número da pe?a do fabricante:
CD15FD181JO3
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
180 pF Mica Capacitor 500 V Radial
More Information
CategoriaCapacitores de mica e PTFE
FabricanteCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SeriesCD15
Capacitância180 pF
Pacote / EstojoRadial
Tamanho / Dimensão0.461" L x 0.189" W (11.70mm x 4.80mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.370" (9.40mm)