MC18FD391J-F
CAP MICA 390PF 5% 500V 1812
Número da pe?a NOVA:
69-298692-MC18FD391J-F
Número da pe?a do fabricante:
MC18FD391J-F
Ficha técnica:
390 pF Mica Capacitor 500 V 1812 (4532 Metric)
SeriesMC
Capacitância390 pF
Pacote / Estojo1812 (4532 Metric)
Tamanho / Dimensão0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.079" (2.00mm)