MC22FF152J-TF
CAP MICA 1500PF 5% 1KV 2220
Número da pe?a NOVA:
69-298344-MC22FF152J-TF
Número da pe?a do fabricante:
MC22FF152J-TF
Embalagem padr?o:
500
1500 pF Mica Capacitor 1 kV 2220 (5750 Metric)
More Information
CategoriaCapacitores de mica e PTFE
FabricanteCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
EmbalagemTape & Reel (TR)
SeriesMC
Capacitância1500 pF
Pacote / Estojo2220 (5750 Metric)
Tamanho / Dimensão0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Altura - Sentado (Máx.)0.157" (4.00mm)