CY7C1371KVE33-133AXI
IC SRAM 18MBIT PARALLEL 100TQFP
Número da pe?a NOVA:
24-851180-CY7C1371KVE33-133AXI
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
CY7C1371KVE33-133AXI
Embalagem padr?o:
144
Ficha técnica:
SRAM - Synchronous, SDR Memory IC 18Mb (512K x 36) Parallel 133 MHz 6.5 ns 100-TQFP (14x20)
| Categoria | Memória | |
| Fabricante | Cypress Semiconductor Corp | |
| RoHS | 1 | |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) | |
| Tipo de montagem | Surface Mount | |
| Pacote de dispositivos do fornecedor | 100-TQFP (14x20) | |
| Número do produto base | CY7C1371 | |
| Series | NoBL™ | |
| Formato de memória | SRAM | |
| Tamanho da memória | 18Mb (512K x 36) | |
| Interface de memória | Parallel | |
| Frequência do relógio | 133 MHz | |
| Tempo de Ciclo de Gravação - Word, Página | - | |
| Tempo de acesso | 6.5 ns | |
| Tensão - Fornecimento | 3.135V ~ 3.6V | |