25LC640A-M/SN
IC EEPROM 64KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
Número da pe?a NOVA:
24-282109-25LC640A-M/SN
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
25LC640A-M/SN
Embalagem padr?o:
100
Ficha técnica:
EEPROM Memory IC 64Kb (8K x 8) SPI 10 MHz 8-SOIC
| Categoria | Memória | |
| Fabricante | Microchip Technology | |
| RoHS | 1 | |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C (TA) | |
| Tipo de montagem | Surface Mount | |
| Pacote de dispositivos do fornecedor | 8-SOIC | |
| Número do produto base | 25LC640 | |
| Series | - | |
| Formato de memória | EEPROM | |
| Tamanho da memória | 64Kb (8K x 8) | |
| Interface de memória | SPI | |
| Frequência do relógio | 10 MHz | |
| Tempo de Ciclo de Gravação - Word, Página | 5ms | |
| Tensão - Fornecimento | 2.5V ~ 5.5V | |
| Pacote / Estojo | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) | |